Спорт

«Динамо» стартует в квалификации Лиги чемпионов с крутой победы

В среду, 26 июля, киевское «Динамо» стартовало в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Как передает корреспондент «Фразы», на НСК «Олимпийский» динамовцы обыграли швейцарский «Янг Бойз» - 3:1.

n

Ещё до перерыва наши забили два мяча: сначала после блестящей передачи пяткой Дьемерси Мбокани отличился Андрей Ярмоленко, а чуть позже, уже после передачи капитана команды, отличился сам африканец – и тоже пяткой!

n

Во втором тайме наша команда продолжала атаковать, и могла забивать ещё три-четыре мяча (однажды мяч попал в перекладину), однако швейцарцы в одной из своих немногочисленных атак под занавес встречи сумели отквитать один гол.

n

Минимальный перевес после домашней встречи – не лучший результат. И динамовцы сумели за оставшиеся минуты забить ещё раз: результативную передачу снова отдал Дьемерси Мбокани, а забивал Денис Гармаш.

n

Отметим хорошую посещаемость от киевских болельщиков – в этот вечер большая часть трибун была заполнена. А сами фанаты не хулиганили – матч прошёл без инцидентов.